Клубы для детей и молодежи

 
Деятельность объектов-учреждений по организации досуга подростков и молодежи

№ п/п Наименование объекта
Адрес/телефон
Часы работы Список секций с обязательным указанием основы предоставления услуг - бесплатная или платная основа

 

Клубы для детей и молодежи Кировского административного округа
  Клуб для детей и молодежи «Взлет»
 ул. Степанца, д. 6А
т. 77-24-43
 
Площадь клуба: 283,7 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Долгова Людмила Сергеевна (1,0 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Пронин Сергей Алексеевич (1,0 ставка)
 
Специалист по социальной работе с молодежью:
Бекмагомбетова Зульфия Есентаевна
 
Вторник, четверг, суббота с 14.00-15.30
(Кабинет № 4)
Площадь: 80 кв. м.
Секция «Тхэквондо»
(платно)
(Трекозова С.В.)
Среда, пятница с 15.00-16.00; 16.00-17.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00 Секция по обучению игре на гитаре
(платно)
(Шевелева К.К.)
Среда, пятница с 9.30 до 11.30; с 13.30  до 16.30 (Кабинет № 6) ИЗО-студия «Радуга»
(бесплатно)
(Хилковская Н.М.)
Вторник с 16.00 до 17.00; пятница с 16.00 до 17.00; с 18.00 до 19.00; воскресенье с 10.00 до 11.00; 12.00 до 13.00
(Кабинет № 6)
Площадь: 12 кв. м.
Кружок «Рукодельница»
(бесплатно)
(Арапова М.И.)
Понедельник с 14.00 до 17.00; суббота с 12.00 до 14.00 (Кабинет № 7)
Площадь: 12 кв. м.
Обучение игре на фортепиано (бесплатно)
 
 
Среда, пятница с 18.15 до 19.15
(Кабинет № 2)
Площадь: 20 кв. м.
Кружок «Маленькие художники» (бесплатно)
(Иванова О.Б.)
Вторник, пятница с 10.00 до 12.35; с 15.15 до 19.50
(Кабинет №4)
Площадь: 80 кв. м.
Ансамбль «Веснянка»
(бесплатно)
(Инешина Г.В.)
Вторник, среда, четверг с 14.00 до 18.00
(Спортивная площадка)
Площадь: 20х40 кв. м.
Секция «Футбол/хоккей»
(бесплатно)
(Пронин С.А.)
Суббота  с 11.00 до 14.00
(Кабинет №2)
Площадь: 20 кв. м.
Кружок «Рисование песком»
(бесплатно)
(Коряжмина  Н.И.)
Вторник, четверг с 16.00 до 18.00
(Кабинет № 6)
Кружок «Сувенирный»
(бесплатно)
(Долгова Л.С.)
Понедельник, четверг с 11.00 до 13.00
(Фойе)
Площадь: 80 кв. м.
Народный хор пенсионеров «Берегиня» (бесплатно)
(Литвякова З.А.)
Суббота с 14.00 до 16.00
(Кабинет № 2)
Площадь: 20 кв. м.
Шахматы
(бесплатно)
(Головань И.И.)
Среда, пятница с 8.30 до 9.30
(Зал)
Площадь: 80 кв. м.
Группа пенсионеров «Здоровье»
(бесплатно)
(Ларионова Т.И.)
Суббота с 15.00 до 18.00
(Кабинет № 6)
Площадь: 12 кв. м.
Игротека
(бесплатно)
(Долгова Л.С.)
Понедельник, четверг с 14.00 до 15.00, с 15.00 до 16.00, с 16.00 до 17.00 Занятия по фортепиано (индивидуальные)
(платно)
(Инешина Г.В.)
Вторник с 16.00 до 17.00, пятница с 16.00 до 17.00 и с 18.00 до 19.00, воскресенье с 10.00 до 11.00 и с 12.00-13.00
Кабинет №4)
Площадь: 80 кв. м.
Занятия вокально-хореографического ансамбля (групповые)
(платно)
(Инешина Г.В.)
Среда, пятница с 18.00 до 19.00 Изобразительное искусство
(платно)
(Иванова О.Б.)
Суббота с 16.00 до 17.00 Шахматы
(платно)
(Головань И.И.)
  Клуб для детей и молодежи «Орленок»
 ул. Путилова, д. 7В
т. 71-38-34
 
Площадь клуба: 202,0 кв.м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Соколова Татьяна Николаевна (0,5 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Михайлов Владимир Вячеславович (0,5 ставка)
Лобанов Андрей Николаевич (0,5 ставка)
Солун Олег Аркадьевич(0,5 ставка)
Понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.30 Футбол-хоккей (бесплатно)
 (Михайлов В.В.)
Понедельник-четверг с 16.00 до 18.00 Тренажерный зал /Настольный теннис (бесплатно)
(Солун О.А.)
Вторник, четверг, суббота с 17.30-19.00 Секция «Атлетическая гимнастика/настольный теннис» (бесплатно)
(Лобанов А.Н..)
Среда, пятница с 14.00 до 18.00 Клуб общения «Подросток» (бесплатно)
(Соколова Т.Н.)
Вторник, суббота с 16.00 до 17.00 Гитара (бесплатно)
(Милевский Л.В.)
Пятница с 18.00 до 19.00 Шахматный клуб
(бесплатно)
(Соколова Т.Н.)
Вторник, четверг с 10.00 до 13.00 Хор «Содружество»
(бесплатно)
(Завьялов А.П.)
Среда, пятница с 11.00 до 13.00 Хор «Пой, душа»
(бесплатно)
(Матвиенко В.П.)
Суббота с 11.00 до 12.00 Хор «Радуга»
(бесплатно)
(Забавина Л.М.)
Вторник, суббота с 16.00 до 17.00 Занятия по обучению игре на гитаре
(платно)
(Милевский Л.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Солнышко»
ул.2-ая Любинская, д. 13
т. 71-35-40
Площадь клуба: 251, 8 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Гречина Инна Вадимовна (1,0 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Климов Алексей Викторович (0,5 ставка)
 
Вторник, пятница с 10.00 до 12.00
(Кабинет № 3)
Площадь: 75 кв. м.
Ансамбль «Золотая осень» (бесплатно)
(Кисилев В.М.)
Вторник, четверг с 16.00 до 18.00
(Кабинет № 3)
Площадь: 75 кв. м.
Творческий коллектив «Лучики» (бесплатно)
(Гречина И.В.)
Понедельник, среда, пятница с 11.00 до 13.00 Секция Гиревого спорта
 (бесплатно)
(Климов А.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Корчагинец»
ул. Мельничная, д. 89/3
т. 55-89-45
Площадь клуба: 131,4 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Нелюбина Татьяна Игоревна (1,0 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Бузанова Лариса Эдуардовна (0,5 ставка)
Вторник, четверг с 14.00 до 15.30
(Актовый зал)
 
Площадь: 50 кв. м.
Секция «Настольный теннис»
(бесплатно)
(Бузанова Л.Э.)
Среда с 15.00 до 16.00; 17.00-18.00 воскресенье с 10.00 до 11.00; с 11.30-12.30
 
(Кабинет № 2)
Развивающая студия «Умняша»
(платно)
(Иванова И.И)
 
 
 
 
Клуб для детей и молодежи «Кировец»
ул. Хлебная, д. 17А
Площадь клуба: 125,4 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Бутербаева Аигулу Нигматовна (1ставка)
 
Инструктор по спорту:
Шалаев Виктор Владимирович (0,5 ставка)
 
Психолог: Калинина Лариса Валерьевна (0,5 ставка)
 
 
Вторник с 17.00 до 19.00
(Коридор)
Мастер-класс «Работа по дереву» (бесплатно)
(Гончаренко В.В. волонтер)
Понедельник, суббота с 18.30 до 20.00
(Кабинет № 3)
Секция «Настольный теннис» (бесплатно)
(Шалаев В.В.)
Суббота с 14.00 до 16.00
(Кабинет №2)
Кружок «Умелые ручки»
(бесплатно)
Понедельник, суббота с 17.00 до 18.30
(Кабинет №3)
Секция «Дартс» (бесплатно)
(Шалаев В.В.)
Вторник с 18.00 до 19.00
(Кабинет №1)
«Обучение игре на гитаре» (бесплатно)
(Шалаев В.В.)
Понедельник с 13.00 до 14.00, суббота с 16.00 до 18.00, Вторник-пятница с 12.00 до 14.00
(Кабинет №3)
Работа игровой комнаты
(бесплатно)
(Буртебаева А.Н.)
Среда с 18.00 до 20.00, воскресенье с 11.00 до 13.00 Занятие ФСПР (договор)
  Клуб для детей и молодежи «Звездочка»
Инструктор по спорту:
Скороход Евгений Николаевич (0,5 ставка)
 
 
Понедельник, среда, пятница 18.00-19.00 Секция «Кикбоксинг» (бесплатно)
(Скороход Е.Н.)
Клубы для детей и молодежи Октябрьского округа
  Клуб для детей и молодежи «Космос»
Пр. Космический, д. 14
 
Площадь клуба: 170,4 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью: Зубанов Сергей Николаевич (0,5 ставка)
Понедельник, суббота с 18.00 до 20.00 Занятия на авиационном тренажоре
(бесплатно)
(Зубанов С.Н.)
  Клуб для детей и молодежи «Молния»
ул. Звездова, д.162,
т. 36-72-07
 
Площадь клуба: 59,0 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Рябова Елена Валерьевна (1,0 ставка)
 
Вторник, четверг с 15.00 до 16.00 (Игровой зал)
 
Площадь: 9,5 кв. м.
Английский язык
(платно)
(Юдина И.М.)
  Клуб для детей и молодежи «Ландыш»
ул. П. Осминина,  д. 9
т. 57-68-84
 
Площадь клуба: 252,4 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Крузман Тамара Петровна (1,0 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Скоробогатова Надежда Васильевна (1,0 ставка)
 
Вторник с 14.30 до 18.00, среда с 14.30 до 16.00, четверг, пятница с 14.30 до 17.00
(Кабинет №1)
Игротека (бесплатно)
(Крузман Т.П.)
Среда с 16.00 до 17.00
(Кабинет №1)
Кружок «Юный эколог» (бесплатно)
(Крузман Т.П.)
Четверг, пятница с 17.00 до 19.00
(Кабинет №1)
Объединение «Современник» (бесплатно)
(Крузман Т.П.)
Суббота с 14.30 до 16.00
(Кабинет №1)
Развлекательные программы  «Игры народов мира» (бесплатно)
(Крузман Т.П.)
Вторник, четверг с 17.00-18.00 Секция «Шашки»
(Скоробогатова Н.В.) (бесплатно)
Понедельник-суббота с 17.00-21.00 Секция «Дартс»
(Скоробогатова Н.В.) (бесплатно)
Понедельник-суббота с 17.00-21.00 Секция «Настольный теннис»
(Скоробогатова Н.В.) (бесплатно)
Клуб для детей и молодежи «Юбилейный»
ул. Юбилейная, д. 6
т. 57-93-27
Площадь клуба: 227,1 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Авраменко Валентина Михайловна (1,0 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Цыганов Борис Николаевич (0,5 ставка)
 
Специалист по работе с молодежью:
 Дубовая Наталья Александровна (0,5 ставки)
 
 
 
Вторник, пятница с 15.00 до 16.00
(Кабинет №2)
Площадь: 14,3 кв. м.
«Умелые ручки»  (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
Вторник с 16.00 до 17.00
(Зал)
Площадь: 66,2 кв. м.
Настольные игры (бесплатно) (Авраменко В.М.)
Среда с 15.00 до 16.00
(Кабинет №2)
Площадь: 14,3 кв. м.
Творческая мастерская (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
Среда с 16.00 до 17.00
Пятница с 16.00 до 17.00
Шашки, свободное посещение 
Репетиции / мероприятия по необходимости (бесплатно)
Шашки /теннис (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
Среда с 17.00 до 17.30
Четверг с 17.00 до 17.30
(Зал)
Площадь: 66,2 кв. м
Эрудит (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
Четверг с 13.00 до 14.00
(Кабинет №2)
Площадь: 14,3 кв. м.
Фильмотека (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
Четверг с 14.00 до 15.00 Изготовление образцов /репетиции по необходимости (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
  Четверг с 15.00 до 16.00 Творческая мастерская для детей, подростков и их родителей.
Свободное посещение  (бесплатно)
(Авраменко В.М.)
Вторник, четверг с 16.00 до 17.00 Настольные игры свободное/посещение/мероприятия
(Авраменко В.М.)
Среда с 13.00 до 14.00 Фильмотека
(бесплатно)
(Дубовая Н.А.)
Пятница с 14.00 до 15.00 Театральная студия
(бесплатно)
(Дубовая Н.А.)
  1.  
Понедельник, вторник, четверг с 10.00-12.00 Секция «Футбол/хоккей»
(Цыганов Б.Н.) (бесплатно)
Понедельник, вторник, четверг с 12.00-13.00 Секция «Пионербол»
(Цыганов Б.Н.) (бесплатно)
  Центр гражданско-патриотического воспитания
ул. П. Осминина, 16А
тел. 57-46-83, 57-66-71
 
Инструктор по спорту: Батурин Александр Сергеевич (0,5 ставки)
 
Специалист по работе с молодежью:
Наточеев Сергей Васильевич
Азамаев Алексей Рауфович
Смазнов Александр Анатольевич (0,5 ставки)
Понедельник, среда, четверг с 15.00-17.00 Секция «Рукопашный бой»
(Батурин А.С.) (бесплатно)
  Клуб для детей и молодежи «Садко»
 
Инструктор по спорту:
Миронченко Сергей Тимофеевич (1,0 ставка)
Жармухамбетова Махаббат Айшолпановна(0,5 ставка)
Кондаков Алексей Михайлович(0,5 ставка)
Семынин Иван Владимирович(0,5 ставка)
Вторник- пятница  15.00-18.00 Секция «атлетическая гимнастика»
(Миронченко С.Т.) (бесплатно)
Понедельник, среда 11.00-13.00, суббота 10.30-13.30 Спортивно-оздоровительная секция с элементами единоборств (Жармухамбетова М.А.) (бесплатно)
Вторник, четверг, пятница 08.00-12.00 Спортивно-оздоровительная секция с элементами единоборств (Кондаков А.М.) (бесплатно)
Понедельник, среда, пятница 18.00-19.30 Секция «Кроссфит» (Семынин И.В.) (бесплатно)
  Клуб для детей и молодежи «Мечта»
 
Инструктор по спорту:
Леус Евгений Анатольевич(0,5 ставка)
Понедельник, среда, пятница 15.00-17.00 Спортивно-оздоровительная секция с элементами единоборств (Леус Е.А..) (бесплатно)
  Клуб для детей и молодежи «Дружба»
 
Инструктор по спорту:
Таскаракова Татьяна Ивановна(0,5 ставка)
Среда, суббота 15.00-19.00 Секция «Настольные игры» (Таскаракова Т.И.) (бесплатно)

 

Клубы для детей и молодежи Советского административного округа
  Клуб для детей и молодежи «Бригантина»
Пр. Королева, 10Б
т. 65-25-15
 
Площадь клуба: 361,1 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Зырянкина Ирина Геннадьевна (1,0 ставка)
 
Специалист по с молодежью:
Жук Ольга Викторовна (0,5 ставка)
Бугаева Ксения Алексеевна (0,5 ставка)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1-я группа: Вторник, четверг с 18.00 до 19.00, воскресенье с 17.00 до 18.00
2-я группа: Среда с 17.00 до 18.00, воскресенье с 18.00 до 19.00
(Спортивный зал)
Занятия по тхэквондо
(платно)
(Веденев Д.Б.)
Вторник, четверг с 16.00 до 17.30
(Зал робототехники №1)
Изо-студия «Кисточка»
(бесплатно)
(Зырянкина И.Г.)
Среда, пятница с 16.00 до 17.30
(Зал робототехники №1)
ДПИ Арт-студия «Креатив»
(бесплатно)
(Зырянкина И.Г.)
Вторник с 18.00 до 19.30
Среда с 19.00 до 20.30
Суббота с 14.00 до 16.00; 16.00 до 17.30, с 17.30 до 19.00
Робототехника
(бесплатно)
(Зал робототехники №1) Игротека
(бесплатно)
(Зырянкина И.Г.)
Среда, пятница с 18.00 до 19.00
(Спортивный зал №2)
Кикбоксинг
(платно)
(Максимова О.А.)
Понедельник с 15.45 до 18.00
(Спортивный зал №2)
Вторник с 9.30 до 11.00, с 15.45 до 16.45, с 16.45 до 19.00, с 19.00 до 20.30
(Спортивный зал №2)
Среда с 17.00 до 18.00
(Спортивный зал №2)
Четверг с 9.30 до 11.00, с 16.00 до 17.30, с 17.30 до 19.00, с 19.00 до 20.30
(Спортивный зал №2)
Пятница с 15.45 до 18.30
(Спортивный зал №2)
Тхэквон-до
(бесплатно)
(Веденёв Д.Б.)
Вторник, пятница с 11.00 до 13.00
(Спортивный зал №2)
Дыхательная гимнастика «Бабочки» (бесплатно)
Вторник с 15.00 до 19.00, среда, пятница с 11.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 14.00 Семейный клуб Городской «Капуста» (бесплатно)
(Бугаева К.А, Жук О.В.)
Вторник с 15.00 до 19.00, среда, пятница с 11.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 14.00 Детская игровая комната
(Жук О.В.) (бесплатно)
Вторник, суббота с 17.00-18.30
Вторник с 18.30-20.00; Пятница с 18.30-19.00
Робототехника (бесплатно)
(Евдокимов К.А. вт, сб)
(Лонский Д.О. вт, пт)
Клуб для детей и молодежи «Каравелла 1»
Пр. Мира, д. 165Б
т. 26-72-33
 
Площадь клуба: 393,8 кв. м
 
Специалист по работе с молодежью:
Северина Оксана Валерьевна (0,5 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Мусайбеков Куаныш Кайргельдинович (0,5 ставки)
Цурков А.лександр Александрович (1,0 ставка)
Понедельник, среда, пятница с 18.30 до 19.30
(Зал каратэ)
Спортивная секция «Каратэ»
(платно)
(Е.В.Харченко)
Вторник с 15.00 до 16.00
(Зал фитнеса)
Танцевальная студия «Брейк-данс»
(платно)
(А.А.Тютюник)
Вторник с 18.30 до 19.30, суббота с 10.30 до 11.30
(Учебная комната)
Развивающие занятия, английский язык
(платно)
(Нецвитайло М.С.)
Суббота с 11.00 до 12.00
(Игровая комната)
Актерское мастерство
(платно)
(Усольцева А.Н.)
Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.00
(Тренажерный зал)
Силовые тренировки
(платно)
(Байметов В.В.)
Вторник с 17.30 до 19.00
(Учебная комната)
Творческая студия «Мастер-класс» (бесплатно)
(Северина О.В.)
Суббота с 11.00 до 12.30
(Учебная комната)
Кружок «Цветная логика» (бесплатно)
(Северина О.В.)
Вторник, четверг с 16.30 до 17.30
(Учебная комната)
Развивающие и настольные игры (бесплатно)
(Северина О.В.)
Четверг с 18.30 до 19.30
(Учебная комната)
Кружок «Знайка» (бесплатно)
(Северина О.В.)
Понедельник, среда с 16.00 до 17.30, пятница с 17.00 до 18.30, суббота с 10.30 до 12.00 Робототехника (бесплатно)
(Дягтерев К.А.) пн, ср
(Абраев А.Д.) пт, сб
Понедельник, среда с 10.30 до 14.00
(Зал фитнеса)
Вокальный ансамбль «Вдохновение» (бесплатно)
(Сапелко Р.Ф.)
Вторник, четверг с 16.30 до 21.00, суббота с 14.00 до 18.00 Секция «Рукопашный бой» (бесплатно)
(Мусайбеков К.К.)
  Понедельник, среда, пятница 14.00-16.00 Секция «Настольный теннис» (бесплатно)
(Цурков А.А.)
  Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00 Секция «Шашки/шахматы» (бесплатно)
(Цурков А.А.)
  Вторник, четверг 14.00-16.00 Секция «Дартс» (бесплатно)
(Цурков А.А.)
  Вторник, четверг 16.00-18.00 Секция «Подвижные игры» (бесплатно)
(Цурков А.А.)
  Клуб для детей и молодежи «Каравелла 2»
Пр. Мира, д. 173/2
т. 26-48-55
 
Площадь клуба: 393,6 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Синицына Надежда Ильинична (0,5 ставка)
Синицын Вадим Павлович (0,5 ставка)
 
Вторник, пятница с 16.30 до 17.15
(Большой зал)
Кружок «Хореография» (бесплатно)
(Синицын В.П.)
Вторник, пятница с 17.15 до 18.00
(Большой зал)
Кружок «Джаз-модерн» (бесплатно)
(Синицын В.П.)
Вторник, пятница с 18.00 до 20.30, среда, четверг с 16.30 до 20.30
(Большой зал)
Секция «Танцевальный спорт» (бесплатно)
(Синицын В.П.)
Вторник, четверг, пятница с 20.30 до 21.30
(Большой зал)
Кружок «Европейские танцы для взрослых»
(платно)
(Синицын В.П.)
Вторник-пятница с 17.30 до 20.30
(Малый зал)
Кружок «Моделирование и оформление (украшение) танцевальных костюмов, уроки макияжа и создания прически» (бесплатно)
(Синицына Н.И.)
  Клуб для детей и молодежи «Красная гвоздика»
ул. Бородина, д. 45
т. 52-44-76
 
Площадь клуба: 259,1 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью: Денисенко Татьяна Ивановна (1,0 ставка)
 
 
Инструктор по спорту:
Скороход Евгений Николаевич (0,5 ставка)
Психолог:
Галухина Яна Дмитриевна (1 ставка)
Вторник, четверг с 12.00 до 13.00
(Кабинет «Фотостудия»)
Развивающая студия «Дошколята» (бесплатно)
(Галухина Я.Д)
Вторник с 15.00 до 16.00
(Кабинет «Рукоделие»)
Кружок «Оригами» (бесплатно)
(Денисенко Т.И.)
Понедельник, среда, пятница с 19.30-21.00 Секция «Кобудо»
(платно)
(Радченко Д.О.)
Четверг с 15.00 до 16.00
(Кабинет «Рукоделие»)
Кружок «ДПИ» (бесплатно)
(Денисенко Т.И.)
Вторник, четверг с 16.00 до 18.00
(Кабинет «Фотостудия»)
Фотостудия «Красная гвоздика» (бесплатно) (Сивирина О.Л)
Вторник, четверг, суббота с 18.00 до 19.00
(Спортивный зал)
Секция «Кикбоксинг» (бесплатно)
(Скороход Е.Н)
Понедельник, среда, пятница с 17.00 до 19.00
(Спортивный зал)
Секция «Бокс» (бесплатно)
(Попатенко Д.А)
 
 
Клуб для детей и молодежи «Метеор»
ул. Коммунальная, д. 25
 
Площадь клуба: 165,0 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Калекина Наталья Викторовна (1,0 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Лопарев Артем Анатольевич (0,5 ставка)
 
Специалист по работе с молодежью:
Радзиевская Зоя Павловна
 
Вторник, четверг с 15.00 до 18.00
(Актовый зал)
Изостудия «Мастер-ОК!»
(бесплатно)
(Радзиевская З.П.)
Среда, пятница с 15.00 до 16.00
(Актовый зал)
Модельная студия «Демос»
(бесплатно)
(Калекина Н.В.)
Понедельник, среда, пятница с 11.00 до 12.00, с 17.30-18.30
(Актовый зал)
Секция «Хоккей»
(бесплатно)
(Лопарев А.А.)
Вторник, среда, четверг, пятница с 11.00-14.00 Швейная мастерская
(бесплатно)
(Калекина Н.В.)
Понедельник, среда, пятница с 18.00-19.00; 19.00-20.00 Хореография (платно)
(Кислицына Ю.Д.)
  Клуб для детей и молодежи «Планета»
 ул. Химиков, д. 61
т. 77-73-09
 
Площадь клуба: 195,3 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Ходорова Ирина Александровна
 
 
 
Вторник, четверг с 16.00 до 17.30
(Кабинет №4)
Кружок «Студия мастерства»
(бесплатно)
(Ходорова И.А.)
Понедельник – четверг с 18.00 до 18.30,
 (Кабинет № 2)
Кружок английского языка
(платно)
(Радомская В.С.)
 
Среда, пятница с 16.00 до 18.00
(Кабинет № 4)
Кружок «Студия по интересам»
(бесплатно)
(Ходорова И.А.)
Среда, пятница с 16.00 до 19.00
(Кабинет №7)
Секция «Теннис»
(бесплатно)
(Ходорова И.А.)
  Клуб для детей и молодежи «Ромашка»
ул. Энергетиков, д. 69
т. 63-08-36
Площадь клуба: 261,8 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Байметов Вадим Валиевич (1,0 ставка)
 
Специалист по работе с молодежью:
Щербак Лариса Владимировна (0,5 ставки)
Бурмай Наталья Михайловна (0, 5 ставки)
 
Вторник, четверг с 15.00 до 16.00
(Спортивный зал)
Секция «Дартс»
(бесплатно)
(Байметов В.В.)
Среда, пятница с 16.00 до 18.00
(Теннисный зал)
Секция «Настольный теннис»
(бесплатно)
(Байметов В.В.)
Вторник, четверг с 15.00 до 16.00
(Помещение №2)
Кружок «Умелые руки»
(бесплатно)
(Щербак Л.В.)
Среда, пятница, суббота с 17.00 до 19.30
(Помещение №2)
Настольные игры, шашки
(бесплатно)
(Щербак Л.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Юность»
ул. Магистральная, д. 59А
т. 64-27-97
Площадь клуба: 389,7 кв. м.
 
Инструктор по спорту:
Подгурский Семен Николаевич (1,0 ставка)
Антипенко Василий Васильевич(1,0 ставка)
Вторник-пятница 11.00-12.00; 16.30-18.00; 18.15-19.30 Суббота с 14.00-15.30; с 18.30-19.30
(тренажерный зал)
Площадь: 79,4 кв. м.
Секция «Хоккей»
(бесплатно)
(Подгурский С.Н.)
Среда, пятница, суббота 17.30-19.30 Секция «Футбол/хоккей»
(бесплатно)
(Антипенко В.В.)
Среда, пятница 11.00-13.00 Секция «ОФП»
(бесплатно)
(Антипенко В.В.)
Среда, пятница 16.30-19.30 Секция «Настольный теннис»
(бесплатно)
(Антипенко В.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Патриот»
Инструктор по спорту:
Гаврилов Е.И. (0,75 ст.)
Первушин С.Р. (0,5 ст.)
Понедельник, четверг 14.00-16.00 Секция «Настольный теннис»
(бесплатно)
(Гаврилов Е.И.)

 

Клубы для детей и молодежи Ленинского административного округа
  Клуб для детей и молодежи «Юный железнодорожник»
ул. Вокзальная, д.20
т. 41-55-20
 
Площадь клуба: 200, 3/122,5 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Борздун Валентина Васильевна (1,0 ставка)
Нутразин Нуржан Амангельдыевич (1,0 ставка)
Врублевская Оксана Ивановна (1,0 ставка)
 
Психолог:
Бугаева Ксения Алексеевна (1,0 ставка)
Понедельник, среда, пятница с 14.00 до 15.15; 16.00-17.15
(Актовый зал)
Площадь: 78,5 кв. м.
Ансамбль «Песенка»
(бесплатно)
(Борздун В.В.)
Понедельник, пятница с 11.00 до 13.30;
Вторник-четверг с 11.30 до 13.30
(Кабинет №1,2,3,4)
Студия раннего развития «Чебурашка»
(бесплатно)
(Борздун В.В.)
Вторник-Четверг с 15.00-17.00 Объединение «Подросток»
Борздун В.В.
Понедельник, вторник, четверг с 9.30-11.00; Понедельник с14.30-16.00; Вторник, четверг с 14.30-17.30
(Актовый зал)
Площадь: 78,5 кв. м.
Студия живого общения
(Бугаева К.А.)
(бесплатно)
Понедельник с 11.30 до 12.30
(Актовый зал)
Площадь: 78,5 кв. м.
Литературная гостиная «Поэты и писатели России - детям»
(бесплатно)
(Кирносова Л.П.)
Третья пятница месяца с 17.30 до 19.00
(Актовый зал)
Площадь: 78,5 кв. м.
Клуб молодой семьи  «Академия счастья»
(бесплатно)
(Борздун В.В.)
Вторник с 11.30 до 13.30; четверг  с 11.30 до 13.30;
(Кабинет №3)
Площадь: 17,8 кв. м.
Кружок «Рукоделие»
(бесплатно)
(Врублевская О.И.)
Вторник, четверг с 14.30 до 16.00; среда, пятница с 14.30 до 17.00
(Кабинет №3)
Площадь: 17,8 кв. м.
Творческая студия «Квиллинг»
(бесплатно)
(Врублевская О.Н.)
 
Вторник-пятница с 9.30-11.00; вторник, четверг с 16.00-17.15 Творческая студия «Мастерская умельцев» (бесплатно)
Врублевская О.И.
Нуртазин Н.А.
Среда, пятница с 11.30 до 13.30
(Кабинет №1)
Площадь: 19,8 кв. м.
Развивающие занятия «Мир, который нас окружает»
(бесплатно)
(Нуртазин Н.А.)
Понедельник-пятница с 14.30 - 16.00; 16.10-17.40 (Кабинет №1)
Площадь: 19,8 кв. м.
«ИЗО»
(бесплатно)
(Нуртазин Н.А.)
Вторник, среда, четверг с 14.30 до 16.00;
(Кабинет №1)
Площадь: 19,8 кв. м.
Художественная студия «Палитра»
(бесплатно)
(Нуртазин Н.А.)
Вторник, четверг с 17.30 до 18.30; 18.30 до 19.30 Занятия по обучению хореографии
(платно)
(Глуховичева О.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Радуга»
ул. Крыловская, д.54
т. 46-19-31
 
Площадь клуба: 188,7 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Куряхова Яна Олеговна (1,5 ставка)
Поляков Юрий Федорович (0,25 ставка)
 
Инструктор по спорту:
Сартаев Руслан Есетович (0,25 ставка)
 
Среда, пятница с 15.00 до 19.30
(Методический кабинет)
Досуговая комната (настольные игры, шашки, шахматы, зарядка для ума)
(бесплатно)
(Куряхова Я.О.)
Вторник, суббота с 17.00 до 18.30
(Спортивный зал)
Секция «Стретчинг. Растяжка. Гибкость»
(бесплатно)
(Куряхова Я.О.)
Четверг, пятница с 14.00 до 20.00
(Кабинет технического творчества)
Кружок «Радио-конструирование»
(бесплатно)
(Поляков Ю.Ф.)
Вторник, четверг с 16.00-18.00;
суббота с 13.00-15.00
(Спортивный зал)
Секция «Хоккей»
(бесплатно) (Сартаев Р.Е)
 
  Клуб для детей и молодежи «Юбилейный»
ул. 1-я Станционная, д.5
т. 43-04-02
 
Площадь клуба: 209,9 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Хайдукова Галина Павловна (1,0 ставка)
Вторник – пятница с 15.00 до 16.00
(Кабинет №2)
Площадь: 39,9 кв. м.
Кружок «Настольные игры»
(бесплатно)
 (Хайдукова Г.П.)
Вторник – пятница с 15.00 до 16.00
(Кабинет №1)
Площадь: 25,9 кв. м.
Кружок «Хозяюшка»
(бесплатно)
(Хайдукова Г.П.)
Вторник, пятница с 12.00 до 13.00
(Фойе, кабинет № 1)
Площадь: 25,9 кв. м.
Кружок «Игротека»
(бесплатно)
(Бровка Н.В.)
Суббота с 12.00 до 13.00
(Кабинет №1, №2)
Площадь: 25,9 кв. м.; 39,9 кв. м.
Кружок «Шашки, шахматы»
(бесплатно)
(Бровка Н.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Факел»
ул.Ф.Крылова, 5
 
Площадь клуба: 239,9 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Чайка Наталья Сабировна (1,5 ставка)
Инструктор по спорту:
Захаров Денис Александрович (0,5 ставка)
Берг Олег Игоревич (0,5 ставка)
Вторник, четверг с 19.00 до 20.00, суббота  с 16.00 до 17.00                                            (Спортивный зал)
 
Площадь: 38 кв. м.
Секция «Кудо» (платно)
Берг О.И.
  Вторник, четверг, суббота с 17.00-19.00 Секция «ОФП» (бесплатно)
(Берг О.И.)
  Понедельник, четверг 15.00-17.00, суббота 15.30-17.30 Секция «Футбол/хоккей» (бесплатно)
(Захаров Д.А.)
  Клуб для детей и молодежи «Им. Г. портнова»
Инструктор по спорту:
Губский Андрей Васильевич (0,5 ставка)
Каип Данат Русланович (0,5 ставка)
Вторник, четверг, суббота с 17.00-19.00 Секция «Футбол» (бесплатно)
(Губский А.В.)
  Вторник, четверг, суббота с 15.00-16.30 Секция «Настольный теннис» (бесплатно)
(Губский А.В.)
  Среда 13.00-14.00, пятница 14.00-15.00, суббота 12.00-13.00 Секция «Футбол» (бесплатно)
(Каип Д.Р.)
  Вторник 14.00-15.00 Секция «Настольный теннис» (бесплатно)
(Каип Д.Р.)

 

Клубы для детей и молодежи Центрального административного округа
  Клуб для детей и молодежи «Гайдар»
ул. Рабкоровская, д.1
т. 53-57-22
 
Площадь клуба: 256,3 кв. м.
 
Специалист по работе с молодежью:
Кармаев Максим Евгеньевич (1,0 ставка)
 
Специалист по социальной работе с молодежью:
Шароваров Вадим Евгеньевич (0,5 ставки)
 
Инструктор по спорту:
Боровик Виктория Станиславовна (1,0 ставка)
 
Понедельник, среда, пятница с 18.15 до 19.15, понедельник, среда с 19.30 до 20.45, пятница с 19.30 до 21.00 Занятия танцами
(платно)
(Поплаухина А.А.)
Понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.30
(Большой зал)
Занятия по танцам «Лайк-Денс»
(бесплатно)
(Котова А.В.)
Вторник с 15.00 до 22.00
(Большой зал)
Школа фото и видео «Репортер»
(бесплатно)
(Кармаев М.Е.)
Четверг с 16.00 до 22.00
(Большой зал)
Занятия «Квартирник». Молодежные настольные игры
(бесплатно)
(Кармаев М.Е.)
Среда с 18.00 до 22.00
(Кабинет №6)
Площадь: 13,9 кв. м.
Обучение игре на гитаре
(бесплатно)
(Кармаев М.Е.)
Четверг, воскресенье с 18.00 до 21.00
(Кабинет №2)
Площадь: 16,2 кв. м.
«Ирландская музыка»
(бесплатно)
(Широков А.И.)
Понедельник, среда, пятница с 15.00 до 22.00; Суббота с 15.00 до 21.00
(Кабинет №4)
Площадь: 18,5 кв. м.
«Основы фотографии»
(бесплатно)
(Кармаев М.Е.)
Суббота в 14.00, воскресенье в 13.00 Начальная группа. Обучение игре на гитаре
(бесплатно)
(Шароваров В.Е.)
Суббота в 16.00, воскресенье в 14.00 Творческая группа. Обучение игре на гитаре
(бесплатно)
(Шароваров В.Е.)
Воскресенье в 15.00 Второй год обучения. Обучение игре на гитаре
(бесплатно)
(Шароваров В.Е.)
    Вторник, четверг 18.30-20.30 Секция «Чирлидинг» (бесплатно)
(Боровик В.С.)
  Клуб для детей и молодежи «Молодость»
ул. Краснознаменная, д.8А
т. 60-03-85
 
Площадь клуба: 140,5 кв. м.
 
Инструктор по спорту:
Сидоров Сергей Владимирович (0,5 ставки)
 
Психолог:
Захарова Елена Александровна (1 ставка)
Вторник с 14.00 до 16.00, Суббота с 10.00 до 11.30
(Кабинет «Очумелые ручки»)
Студия ДПИ «Очумелые ручки»
(бесплатно)
(Захарова Е.А.)
  Понедельник, среда, пятница 19.00-21.00 Секция «Настольный теннис» (бесплатно)
(Сидоров С.В.)
  Четверг 09.00-10.00, суббота 12.00-14.00 Секция «Футбол/хоккей» (бесплатно)
(Сидоров С.В.)
  Вторник, четверг 19.00-21.00, суббота 16.00-18.00 Секция «Дартс/ОФП» (бесплатно)
(Сидоров С.В.)
  Клуб для детей и молодежи «Алмаз»
ул. 21-я Амурская, д.16
т. 61-14-91
 
Площадь клуба: 210,7 кв. м
 
Инструктор по спорту:
Проскуряков Александр Александрович (1,0 ставки)
Вторник, четверг с 18.00 до 19.00 и с 19.00 до 20.00, суббота с 11.00 до 12.00 и с 12.00 до 13.00 Занятия по каратэ
(платно)
(Остришко Е.С.)
  Вторник, четверг 16.00-17.30 Секция «Тренажерный зал» (бесплатно)
(Проскуряков А.А.)
  Понедельник-пятница 17.00-20.00, суббота 19.00-20.00 СПЦ «Характер» (бесплатно)
(Проскуряков А.А.)
  Понедельник, среда, пятница 20.00-21.00 Секция «Кикбоксинг» (бесплатно)
(Проскуряков А.А.)
  Клуб для детей и молодежи «Спартак»
ул. 21-я Амурская, д.3Б
т. 61-88-57
Площадь клуба: 163,0 кв. м.
 
Психолог:
Захарова Елена Александровна (1 ставка)
Понедельник – пятница с 17.00 до 20.30
(Спортивный зал)
Патриотический клуб ОРОО «Витязь-Сибирь» (бесплатно)
(Чипизубов И.З.)
Среда – пятница с 11.00 до 16.00 Проведение консультаций, кабинет психолога (бесплатно)
(Захарова Е.А.)
  Центр профориентации и развития добровольчества (Пр. Культуры, 4А)
 
Четверг, суббота с 11.00-12.30
Среда, суббота с 16.00-17.30; с 18.00-19.30
Секция «Робототехники» (бесплатно)
(Кутиков П.А. / чт, сб)
(Атаманский В.В. / ср, сб)
(А.Д. Абраев / ср, сб)
  Клуб для детей и молодежи «Калейдоскоп»
ул. Иркутская 74/1
т. 56-40-36
 
Инструктор по спорту:
Верзилов Валерий Григорьевич (0,5 ставка)
Вторник, четверг, пятница 17.00-20.00 Секция «Футбол/хоккей» (бесплатно)
(Верзилов В.Г..)

Новости молодежной среды

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписка на RSS-лента Новости молодежной среды

Наши друзья