Клубы для детей и молодежи

Клубы для детей и молодежи КАО

  Наименование клуба, специалист, инструктор по спорту Адрес, телефон Направление кружковой деятельности Время работы кружка
КДМ «Взлет»
Специалист Долгова Людмила Сергеевна
Инструктор по спорту: Пронин Сергей Алексеевич
Ул. Степанца, 6а
Тел: 77-24-43
Сайт: vk.com/club109584626
 
Творческое (возрастная категория 7-17 лет): 
Танцевальный ансамбль «Бастэт»
Ансамбль «Веснянка»
Изостудия
Кружок «Сувенирный»
Школа танца «Форте»
Обучение игре на гитаре «Золотая струна»
Обучение игре на фортепиано
Брейк-данс
Хор «Берегиня»

Вторник- суббота
9.00-18.00
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
Спортивное (возрастная категория 7-55 лет):
 
Группа «Здоровье»
 Тхеквондо (платно)
 Хоккей
 Футбол
КДМ «Кристалл»
Специалист Шахова Ирина Леонидовна
Инструктор по спорту: Лобанов Андрей Николаевич
Ул. Перелета, 2
Тел: 73-12-54
Сайт: vk.com/kdm_krystall
 
Творческое (возрастная категория 7-17 лет) 
Творческая студия «Улыбка»
Школа обучения игре на гитаре
Вокальная студия «Настроение»
ИЗОстудия «Этюд» (платно)
Вторник-суббота                                   14.00-20.00
Понедельник-Суббота
 17.00-20.20
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Тренажерный зал
Секция настольного тенниса
Досуговое (возрастная категория 7-65 лет)
 
Клуб настольных игр «Adventure box»
Хор «Радуга»
       
 
КДМ «Корчагинец»
Специалист Нелюбина Татьяна Игоревна
Инструктор по спорту: Бузанова Лариса Эдуардовна
Ул. Мельничная, 89    
Тел: 55-89-45
Сайт: vk.com/club104177410
 
Спортивное (возрастная категория 7-17 лет)
 
Секция «Настольный теннис»
Секция «Дартс»

Вторник-суббота 
11.00-15.00
Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
Досуговое (возрастная категория 7-35 лет)
 
Актив «Молодые мамы»
Актив клуба «Патриоты России»
Развивающая танцевально-хореографическая  студия «Грация»(платно)
Развивающая студия «Умняшка»(платно)
КДМ «Солнышко»
Специалист Гречина Инна Вадимовна
Инструктор по спорту: Климов Алексей Викторович
Ул. 2-я Любинская, 13
Тел: 71-35-40
Сайт: vk.com/club104419107
Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Гиревой спорт

Вторник-суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
Понедельник, - пятница
09.00-13.00

Творческое: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Шоу-группа NEXT (платно)
Хор «Золотая осень»
Мастерская эстрадного вокала «Фейерверк»   (платно)
 Творческий коллектив «Лучики» 
 
 
 
 
КДМ «Орленок»

Специалист Баева Лариса Константиновна
Инструктор по спорту: Михайлов Владимир Вячеславович
Специалист по социальной работе с молодежью:
Дробышев Олег Николаевич
 
 
 
 
 
 
Ул. Путилова, 7в
Тел: 71-38-34
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Хоккей, футбол»

Вторник-суббота
15.00-19.00
 

Понедельник-четверг
8.30-17.30
Пятница
8.30-16.15
Перерыв на обед
13.00-13.45

 
Творческое (возрастная категория 7-65 лет)
 
Изостудия (платно)
Кружок по русскому языку«От А до Я»
Кружок по чтению «Веселая азбука»
Хор «Содружество»
Английский язык(платно)
-ИЗО- студия
Досуговое(возрастная категория 7-25 лет)
 
 Компьютерный класс
 Молодежная игротека
Социальное (возрастная категория 7-17 лет)
 
Информационное консультирование
«Шаг навстречу»
КДМ «Мечтатель»
Специалист Волошина Татьяна Николаевна
Ул. Бульвар Зеленый, 10/2
Тел: 72-58-67
Сайт: vk.com/club104272257
 
Творческое(возрастная категория 7-55 лет)
 
-Кружок по декоративно-прикладному искусству
Ансамбль Трио «Надежда»
Обучение игре  на гитаре (платно)
Обучение игре на фортепиано (платно)
 Мастер-класс по лоскутной технике
Вторник-суббота
11.00-19.30
Обед
14.00-14.30
 
Досуговое(возрастная категория 7-17лет)
 
Молодежный совет «Эпос»
Игротека
Патриотическое(возрастная категория 7-35 лет)
 
Музей боевой и трудовой славы
КДМ «Звездочка»
Специалист Чемакина Юлия Рахимовна
Инструктор по спорту: Проскуряков Александр Александрович
Ул. Звездная, 4
Тел: 75-35-45
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Кикбоксинг»(платно)
 

Вторник, четверг
16.30-19.30
Суббота
12.00-16.00

Вторник, четверг, суббота
10.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
Среда, пятница
12.30-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Творческое: (возрастная категория 7-25лет)
 
Студия декоративно-прикладного  искусства «Волшебные ручки»
Вокальная студия «Золотая струна»
Обучение игре на гитаре
Досуговое (возрастная категория 7-17 лет)
 
Актив клуба
Детская творческая студия «Хорошее настроение»
КДМ «Лидер»
Психолог Калинина Лариса Валерьевна
Ул. Дмитриева, 3/4
Тел. 37-51-73
Сайт: vk.com/club104269632
Творческое (возрастная категория 55-65 лет)
 
Хор «Омские зори»

Вторник, среда, четверг
15.00-19.00
Пятница
13.00-17.00
Суббота
12.00-16.00

 
 

Вторник-четверг
18.00-21.00

 
Досуговое(возрастная категория 7-17 лет)
 
Школа юных летчиков «Азово»  (Авиамоделизм)
Социальное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Психологическое консультирование
 
КДМ «Радуга»

 

Ул. Дмитриева, 11/7 Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Кикбоксинг»
Йога (платно)
Понедельник, среда
8.00-11.30
Пятница
8.00-11.00
КДМ «Кировец»
Специалист Бутербаева Аигулу
Нигматовна
Инструктор по спорту: Шалаев Викторр Владимирович
Адрес: 644082, ул. Хлебная, 17а
Телефон: (3812) 37-51-73
Досуговое(возрастная категория 7-16 лет)
 
 Кружок «Добровольцы»
Актив клуба
 

Вторник-суббота
11.00-15.00
Понедельник, пятница 
10.00-13.00
Вторник, четверг, суббота
16.00-21.00

 
Творческое (возрастная категория 7-25 лет)
 
 Кружок «Хочу все знать»
Обучение игре на гитаре
 Кружок «Умелые ручки»
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет) 
Кружок «Здоровье»
Дартс
Шахматы и шашки
 
 
Клубы для детей и молодежи ЦАО
 
Клуб для детей и молодежи, специалист, инструктор по спорту Адрес, телефон Кружковая деятельность Время работы кружка
КДМ «Спартак»
Психолог Жантан  Ирина Александровна
 
Ул. 21-я Амурская, д.3Б
Тел. 61-88-57
Школа танцев «Форте»
 
 
 

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
Социальная гостиная «Родителям о детях»
Психологическое консультирование
КДМ «Гайдар»
Специалист Кармаев Максим Евгеньевич
Обрезанова Ирина Павловна (специалист по работе с молодежью)
Ул. Рабкоровская, 1 Тел: 53-57-22
Сайт: vk.com/club104419665
 
Творческое (возрастная категория 14-35 лет)
 
Союз фотографов «Репортер»
Творческое объединение «Омская лира»
Фото-клуб

Понедельник-пятница
17.00-21.00

 
Досуговое (возрастная категория 14-35 лет)
 
Объединение «Квартирник»
КДМ «Калейдоскоп»
Левич Наталья Валерьевна
Инструктор по спорту: Верзилов Валерий Григорьевич
Психолог:
Ефимова Нина Николаевна
Ул. Иркутская, 74/1 Тел: 56-40-36
Сайт: https://vk.com/club59403502
Творческое(возрастная категория 7-35 лет)
 
Студия раннего развития «Фантазия»
Творческая мастерская «Калейдоскоп»
Игровая комната «Непоседы»
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Дни работы в марте: 1,7,12,13,15,16,19,23,27,30
Вторник – пятница:
10.00 – 18.30 час
Обед 13.00-13.30 час

Вторник-пятница
16.00-20.00
Суббота 
10.00-14.00

 
Познавательное: (возрастная категория 14-35 лет)
 
Клуб самодеятельной песни и туризма «Чайники»
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Футбол, хоккей»
Молодежное объединение (возрастная категория 14-35 лет)
 
Клуб здоровья «Вдохновение»
Клуб молодых мам «Гармония»
Социальная гостиная Клуб общения подростков «Твое время»
Психологическое консультирование
«Дыхательная гимнастика»
КДМ «Спутник»
Специалист Маляка Ольга Владимировна 
Психолог
Ермоленко Анна Евгеньевна
Ул. Декабристов, 104
Сайт: vk.com/club104419665
  
Творческое(возрастная категория 7-35 лет)
 
Студия «Фламенко»
Клуб «Патриот», творческое объединение «Хранители истории»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Понедельник
8.30 – 17.30
Перерыв на обед
13.00-13.45

Понедельник, среда
8.30 – 16.30
Вторник, Четверг
8.30 – 13.00
Пятница 
8.30 – 16.15
Перерыв на обед
13.00-13.45

Понедельник, среда
8.30 – 17.30
Вторник, Четверг
8.30 – 13.00
Пятница 
8.30 – 16.15
Перерыв на обед
13.00-13.45

 
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Фитнес»
Группа здоровья
Тренажерный зал
 
Социальное (возрастная категория 7-35 лет)
Психологическое консультирование
КДМ «Молния»
Специалист Рябова Елена Валерьевна
Ул. Звездова, 162
Тел:36-72-07
Сайт: https://vk.com/club96303380
Досуговое (возрастная категория 7-35 лет)
 
Игровая комната «Затейники»
Клуб по интересам «Школа волшебников»
Творческая студия «Вдохновение»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
Творческое (возрастная категория 7-17 лет)
 
 Изостудия «Каскад» (платно)
Молодежные объединения (возрастная категория 14-35 лет)
 
Волонтерский отряд «Прометей»
Развививающее(возрастная категория 7-17 лет)
 
 Английский язык (платно)
 Студия раннего развития «Солнечный лучик» (платно)
КДМ «Салют» Ул. Циолковского, 6/1
Тел:30-34-95
Сайт: vk.com/club104418756
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Кудо»

Понедельник
16.00-18.00
Четверг
16.00-00

 
Творческое(возрастная категория 7-16 лет)
 
Танцевальная мастерская «Лайк денс»
Студия игрового кино «TWIST» «Лик»
КДМ «Факел»
Инструктор по спорту: Захаров Денис Александрович, Рафаль Татьяна Сергеевна
Ул. Челюскинцев, 100
Тел:26-35-22
Сайт: vk.com/club104420313
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Настольный теннис»
Тренажерный зал
Хоккей
Группа здоровья

Вторник-суббота
08.00-16.30
Перерыв на обед
12.00-12.30
Понедельник 
18.30-21.30
Вторник
15.00-16.30
Вторник, среда, четверг
18.30-21.30
Пятница
18.00-22.00
Суббота
15.00-17.30

 
КДМ «Молодость»
Инструктор по спорту: Сидоров Сергей Владимирович
Ул. Краснознаменная,

Тел:60-03-85
Сайт: vk.com/club104274802
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Футбол»
Секция «Хоккей»
Секция «Дартс»
Общая физическая подготовка
Секция «Настольный теннис»
Тренажерный зал

Понедельник, среда, пятница
18.30-21.00
Вторник, четверг
16.00-21.00
Суббота
16.30-21.00

Понедельник-четверг 
8.30-17.30
Пятница
8.30-16.15
Перерыв на обед
13.00-13.45

КДМ  «Алмаз»
Инструктор по спорту: Проскуряков Александр Александрович
Ул. 21 Амурская, 16
Тел:61-14-91
Сайт: vk.com/club104420313
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Кикбоксинг»
Секция «Каратэ» (платно)
Хоккей
 
 

Понедельник, Среда, Пятница
09.00-12.00
15.00-18.00
Суббота
19.00-21.00

 
 
 
Клубы для детей и молодежи ЛАО
 
Наименование клуба, специалист, инструктор по спорту Адрес, телефон Направление кружковой деятельности Время работы кружка
КДМ «Костер»
Инструктор по спорту: Денисов Денис Сергеевич
Ул. Калинина, 12
кв. 1-3    
Тел: 45-23-93
Сайт:
https://vk.com/club104177931
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Тренажерный зал
,Настольный теннис

Вторник-суббота
17.00-21.00

 
КДМ «Огонек»
Специалист Бровко Наталья Владимировна
Ул. Молодогвардейская, 2
Сайт:
 vk.com/club104276336
   
Досуговое(возрастная категория 7-14 лет)
 
Кружок «Шашки, шахматы»
Кружок «Игротека»

Вторник, пятница, суббота
11.00-15.00
Среда, четверг 
15.30-19.30

 
Развивающее(возрастная категория 7-16 лет)
 
 Кружок «Дошколенок» (платно)
КДМ «Орленок»
Специалист Васильченко Анастасия Олеговна
Ул. Братская, 3 кв. 80    
Тел: 46-26-00
Сайт: https://vk.com/club85975567
 
Досуговое (возрастная категория 14-17 лет)
 
 Занятия педагогического отряда (вторник, пятница 16.00-18.00)

Вторник 
16.00-18.00 
Пятница 
16.00-18.00

 
КДМ «Пилигрим»
Специалист Свиридович Ольга Васильевна
Ул. Ярослава Гашека, 20/1
Тел: 42-63-32
Сайт: vk.com/club104279018
Творческое(возрастная категория 7-16 лет)
 
Творческое объединение «Догоняйка»
Образцовый ансамбль танца «Мир детства»
Изобразительно-прикладное творчество «Орнамент»
Центр творческого развития детей «Лучик радости»
Кружок «Теплые коты»
Музыкальные занятия «Веселые нотки»

Вторник - суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
Молодежное объединение (возрастная категория 7 -35 лет)
 
Клуб семейного общения «Домашний очаг»

 

Познавательное:
Воскресная школа «Дружный корабль»
КДМ
 «Юный железнодорожник
»

Специалист Борздун Валентина Васильевна
Психолог
Бугаева Ксения Алексеевна
Ул. Вокзальная, 20
Тел: 41-55-20
Страница в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/52707558817915
https://vk.com/public138449158
 
Познавательное(возрастная категория 4-35 лет)
 
Студия раннего развития «Чебурашка»
Начальное техническое моделирование
Кружок «Окружающий мир»

Понедельник- суббота
9.00-18.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
Вторник, четверг
8.30 – 17.30
Перерыв на обед
13.00-13.45

 
 
 
 
 
Творческое (возрастная категория 7-35 лет)
 
Танцевальный коллектив «Ритм»
Творческая мастерская «Волшебная радуга»
Творческая студия «Волшебство души сияющих сердец»
Ансамбль «Песенка»
Литературная гостиная «Поэты и писатели Росси детям»
Кружок «Рукоделие»
Молодежное объединение(возрастная категория 14-35 лет)
 
«Клуб молодая семья»
«Чебурашки»
Молодежное объединение (возрастная 14-17 лет)
«Школа лидерства»
КДМ им. Г. Портнова
Инструктор по спорту: Губский Андрей Васильевич, Каип Данат Русланович
Ул. Вострецова, 7/2
 кв. 51-53
Тел: 42-36-73
Сайт:
https://vk.com/club_portnova
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Футбол»
Секция «Настольный теннис»
Тренажерный зал

Вторник, четверг, суббота
11.00-19.00
Перерыв на обед
14.00-14.30

Вторник
12.00-19.30
Среда
12.30-14.30, 17.30-19.30
Пятница
12.30-19.30
Суббота
11.30-13.30

 
КДМ «Юбилейный»
Специалист Хайдукова Галина Павловна
Ул. 1-я Станционная, 5
Тел: 43-04-02
Досуговое (возрастная категория 7-16 лет)
 
 -Кружок «Хозяюшка»
Актив клуба
Кружок «Слоеное тесто»
 
 

Вторник-суббота 
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
 
КДМ Радуга
Специалисты 
Куряхова Яна Олеговна
Поляков Юрий Федорович
Ул. Крыловская, 54б
тел: 46-19-31
-Кружок "Радиотехника"
-Игротека

Четверг
14.00-20.00
Пятница 
14.00-18.00
Вторник - суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
КДМ Факел
специалист Чайка Наталья Сабировна
Ул.Федора Крылова д.5 -Центр канис терапии
-адаптивная гимнастика

Вторник - суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
Вторник-суббота
 11.00-19 .30

 
 
Клубы для детей и молодежи ОАО 
 
КДМ «Дружба»
 
Инструктор по спорту: Таскаракова Татьяна Ивановна 
Психолог
Радионова Ирина Валерьевна 
Психолог Ермоленко Анна Евгеньевна
Ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2А
Тел. 57-35-13
(возрастная категория 14 -35 лет)
 
Социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья(возрастная категория 7 -35 лет)
Адаптивная физкультура

 

Понедельник-пятница
11.00-19.30 

Вторник, четверг
14.00-17.30

Вторник, четверг
14.00-18.30

Понедельник-пятница 
11.00-13.00 

Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Оздоровительная гимнастика»
Тренажерный зал
 Кружок «Спортивные настольные игры»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Творческое (возрастная категория 7-35 лет)
 
Студия ДПИ «Умелые ручки»
Социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями «Карандашики»
Психологические консультации
Психологические консультации
Группа развития «Почемучки»
КДМ «Перевал»
Специалист Бакаева Елена Владимировна
Ул. 75 Гвардейской бригады, 10
 Тел: 57-12-82
Сайт: vk.com/club104277790
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Каратэ» (платное)
Секция «Фитнес» (платное,бесплатно)
Группа оздоровительной подготовки

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Патриотическое (возрастная категория 14-35 лет)
 
Молодежное объединение «Юный патриот»
Социальная гостиная
Спортивное(возрастная категория 7 -35 лет)
 
Секция «Шашки, шахматы»
Секция «Настольный теннис»
КДМ «Садко»
 Специалист Зайцева Кристина Александровна
Инструктор по спорту: Миронченко Сергей Тимофеевич, Жармухамбетова Махабат Айшолпановна
Ул. 3-я Молодежная дом  51. Тел: 56-19-56
Сайт: vk.com/club104418545
 
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Атлетическая гимнастика
Секция «Дзюдо»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Понедельник-пятница
16.00-20.00

Творческое (возрастная категория 7-16 лет)
 
 Творческая студия «Радуга»
Танцевальная студия «StreetDance»
КДМ «Ландыш»
Специалист Крузман Тамара Петровна
Инструктор по спорту: Скоробогатова Надежда Васильевна
Ул. Петра Осьминина, 9
Тел:57-68-84
Сайт: vk.com/club104178849
 
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Общая физическая подготовка,
Секция «Шашки»
 Тренажерный зал, дартс, настольный теннис

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
Вторник- суббота
13.00-20.00
Перерыв на обед
16.00-17.00

 
Творческое (возрастная категория 7-16 лет)
 
Мастерская «Очумелые ручки»
Кружок «Школьный журнал»
Молодежные объединения (возрастная категория14-35 лет)
Клуб общения  подростков «Современник»
Экологическое объединение «Эколог»
Действуют: Омская областная общественная организация «Сироты Великой Отечественной войны»
КДМ «Космос»
Специалист Зубанов Сергей Николаевич
Ул. Пр. Космический, 14
Тел: 95-59-49
Патриотическое(возрастная категория 14-35 лет)
 
Школа пилота
Музей авиации

Вторник-суббота
11.00-14.00

 
Центр гражданско-патриотического воспитания
Инструктор по спорту: Батурин Александр Сергеевич, Смазнов Александр Анатольевич
Специалист по работе с молодежью - Наточеев Сергей Васильевич
Ул. Петра Осминина, 16а
Тел. 57-66-71
Музей военной авиации Вторник-суббота
11.00-19.30
Обед
14.00-14.30
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция: «Рукопашный бой»
Группа здоровья
КДМ «Юбилейный»
Специалист Авраменко Валентина Николаевна
Инструктор по спорту: Цыганов Борис Николаевич
Ул. Юбилейная, 6
Тел:57-93-27
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Шахматный клуб
Секция «Футбол», «Хоккей»
Секция «Настольные игры»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Вторник10.00-18.00
Среда, четверг
11.00-19.30
Пятница, суббота
10.00-18.00
Воскресенье:
10.00–17.00

 
Творческое (возрастная категория 7-16 лет)
 
Кружок «Умелые ручки»
Студия «Сказочные герои»
Танцевальная студия «Светлячки» (платно)
КДМ «Перспектива»
Инструктор по спорту: Филиппов Александр Андреевич
Специалист по социальной работе с молодежью:
Трофимова Мария Викторовна
Специалист
Галухина Яна Дмитриевна
мкр. Крутая горка
Ул. Крутогорская, 14
Секция «Фитнес»

Понедельник-четверг 
8.30-17.30
Пятница
8.30-16.15
Перерыв на обед
13.00-13.45

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Вторник
14.00-18.00
Среда
11.00-15.00
Четверг
11.00-14.00
Пятница,
14.00-19.00
Суббота
14.00-18.00

 
Секция «Настольный теннис»
Шашки, шахматы
Студия прически  «Искусство быть красивой» (плетение косы)
Дополнительное образование «Старт в профессию»
  Клуб общения «Социальная гостиная»
Социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями
«Радужные дети»
 
Клубы для детей и молодежи САО
 
Наименование клуба, специалист, инструктор по спорту Адрес, телефон Направление Кружковой деятельность Время работы кружка
КДМ «Энтузиаст»
 
Ул. Круговая, д. 8А
Тел. 64-53-29
Досуговое: (возрастная категория 7-17 лет) 
 Игротека
 Актив клуба

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

КДМ «Бригантина»
Специалист Заливина Анастасия Андреевна
Ул. Пр. Королева, 10б      
Тел: 65-25-15
Творческое(возрастная категория 7-17 лет) 
Вокальный кружок «Гармония»;
Поэтический кружок «Муза»
Хореография
 Кружок по декоративно-прикладному искусству

Понедельник-пятница
11.00-19.30
Перерыв на обед
13.30-14.00

Спортивное(возрастная категория 7-35 лет) 
Секция «Каратэ»;
Секция дыхательной гимнастики «Бабочки»;
Секция «Тхэквондо»;
Секция «Кикбоксинг»
КДМ «Глобус»
Специалист Тихонова Инна Ивановна
Ул. Пр. Менделеева, 21/2
Тел: 52-28-29
Сайт: https://vk.com/club109391508
 
Творческое: (возрастная категория 7-16 лет)
Студия раннего развития «Беббихеппи» 
Декоративно-прикладное искусство «Фантазеры»
Изо-студия «Семицветик»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

КДМ «Городок»
 
Ул. Пр. Менделеева, 26
Телефон: (3812) 62-28-00
Сайт: https://vk.com/public109156004
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
Хоккейная коробка (хоккей)
Понедельник-пятница
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
КДМ «Горизонт» 
Специалист Бурмай Наталья Михайловна
Ул. Энергетиков, 31
Тел: 67-10-25
Сайт: https://vk.com/club79816111
Творческое: (возрастная категория 7-17 лет)
 
Художественная мастерская «Радуга»
Образцовый ансамбль «Карамельки»
 Изо-студия «Семицветик»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Познавательное: (возрастная категория 7-16 лет)
 
Кружок «Веселый английский»
Молодежные объединения: (возрастная категория 14-25 лет)
 Игротека
КДМ «Искра»
Специалист Зырянкина Ирина Геннадьевна
Ул. Светлая, 1
Тел: 65-33-00
Сайт: vk.com/club104067500
Творческое: (возрастная категория 7-17 лет)
 
Изобразительное искусство
Творческая мастерская

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

КДМ «Каравелла-1»
Специалист Северина Оксана Валерьевна
Инструктор по спорту: Пронин Александр Вячеславович
Ул. Пр. Мира, 165б
Тел: 26-72-33
Сайт: vk.com/karavella_1
Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Каратэ» (платно)
Греко-римская борьба
Силовые тренировки
Тренажерный зал

Вторник
10.00-13.00
Среда
15.00-20.00
Четверг
10.30-14.30
Пятница
15.00-18.30
Суббота
10.00-14.30

Понедельник, среда, пятница
13.30-20.00

Творческое: (возрастная категория 7-17 лет)
 
Вокальный ансамбль «Вдохновение»
Творческая мастерская «Цветная логика»
Секция «Брейк-данс» (платно)
Театральный кружок
Познавательное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Проект «Семейная академия»
Кружок «Знайка»
Кружок «Английский язык» (платно)
Развивающая студия «Роботрек» (платно)
Развивающая студия (платно)
Молодежные объединения: (возрастная категория 14-35 лет)
 
Игротека
КДМ «Каравелла-2»
Специалист Синицына Надежда Ильинична
Синицын Вадим Павлович
Ул. Пр. Мира, 173/2
Тел: 26-48-55
 Сайт: vk.com/club104176128
Творческое: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Любительское объединение «Моделирование и украшения  танцевальных костюмов»
Игры по интересам

Понедельник-пятница
11.00-15.00

Понедельник-пятница
11.00-15.00

Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Танцевальный спорт «Спортивно-бальные танцы»
Танцевально-вокальные занятия
«Латиноамериканские танцы для взрослых»
Танцевально-вокальные занятия
«Джаз-модерн»
Танцевально-вокальные занятия
«Европейские танцы для взрослых»
КДМ  «Красная гвоздика»
Специалист Денисенко Татьяна Ивановна
Инструктор по спорту: Скороход Евгений Николаевич
Ул. Бородина, 45
Тел: 52-44-76
Сайт: https://vk.com/club62512984
Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Кикбоксинг» (платно)

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Творческое: (возрастная категория 7-16 лет)
 
Кружок по декоративно-прикладному искусству
Познавательное: (возрастная категория 7-35 лет)
Фотостудия
КДМ «Метеор»
Специалист Калекина Наталья Викторовна
Колесник
Анастасия Ивановна
Инструктор по спорту: Плаксенко Никита Александрович
Ул. Коммунальная, 25
Тел: 67-42-59
Сайт: https://vk.com/club81171460 
Творческое: (возрастная категория 7-16 лет)
 
Школа танца «Форте»(платно)
Детская модельная студия «ДЭМОС»
Кружок  вокала «Звездочка»
Кружок «ИЗО-студия»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30
Вторник, - суббота
10.00-18.00
Перерыв на обед
14.00-14.30

Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Настольный теннис»
Хоккей
КДМ «Планета»
 Специалист Ходорова Ирина Александровна
 
Ул. Химиков, 61
Тел: 77-73-09
Сайт: vk.com/club104279980
Спортивное (возрастная категория 7-35 лет)
 
 Теннисный класс
 Шахматный клуб «Ладья»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

Понедельник - четверг
08.30-17.30
Пятница
08.30-16.15
Перерыв на обед
13.00-13.45

Молодежные объединения: (возрастная категория 14-17 лет)
 
Студия по интересам
Познавательное: (возрастная категория 5-35 лет)
 
Группа раннего развития для детей младшего возраста «Монтессори»
КДМ «Радуга»
Специалист Больших Людмила Федоровна
Ул. Пр. Королева, 16/1
Сайт: vk.com/club108884105
Творческое(возрастная категория 7-17 лет)
 
Кружок «Макраме»
Изостудия «Волшебная кисточка»
Творческая студия «Хозяюшка»

Вторник-суббота
11.30-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

 
КДМ «Ромашка»
Специалист Байметов Вадим Валерьевич
Специалист по социальной работе с молодежью Жук Ольга Викторовна
Ул. Энергетиков, 69
Тел: 63-08-36
Сайт: vk.com/id337042635
Спортивное(возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Шашки, шахматы»
Секция «Дартс»
Секция «Настольный теннис»
Секция «Каратэ» (платно)

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
13.30-14.00

Вторник, пятница
 15.00-20.00 
Среда
15.00-19.00 
Суббота
11.00-17.00 

Среда, пятница
11.00-19.30 
Перерыв на обед
13.30-14.00

Студии «Мир семьи»
Детская игровая комната «Звездочка»
«Семейная игротека»
 
 
 
КДМ «Юность»
Инструктор по спорту: Антипенко Василий Васильевич
Ул. Магистральная, 59а
Тел:64-27-97
Сайт: https://vk.com/club87092423
Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Общая физическая подготовка»
Секция «Настольный теннис»
Секция «Хоккей», «Футбол»

Вторник- суббота
11.00-19.30
Перерыв на обед
14.00-14.30

КДМ «Патриот»
 Специалист Байбулатова Ирина Васильевна
Инструктор по спорту: Цурков Александр Александрович, Подгурский Семен Николаевич
Ул. Пр. Мира, 34б
Тел:22-45-53
Сайт: https://vk.com/club104279138
Спортивное: (возрастная категория 7-35 лет)
 
Секция «Хоккей»
Секция «Шашки, шахматы»
Секция «Настольный теннис»

Понедельник-пятница
09.00-18.00
Перерыв на обед
13.00-14.00

Среда-пятница
15.30-19.30
Суббота-воскресенье
14.00-18.00

Центр профориентации и развития добровольчества
Начальник отдела: Хомко Мария Сергеевна, специалисты Зазулин Дмитрий Андреевич, Шмальц Юлия Викторовна, Варакина Алена Сергеевна, Васильченко Анастасия Олеговна, специалист по социальной работе с молодежью Курганова Мария Александровна
Ул. Пр. Культуры, 4а
Тел: 22-45-56
https://vk.com/dobrovolecomsk
Школа подготовки вожатых -Профориентационные занятия
Школа «ШАГ»
Волонтёрский отряд «Мы вместе» Педагогический отряд САО
Городская игротека
Понедельник-пятница
11.00-19.30

«Энергетик»
САО

 

 Пр. Мира, д. 88

т. 64-27-57

Ольга Викторовна Кокшарова
Президент ОРООДИР «Дети-Ангелы» 

Понедельник-пятница
10.00-18.00

 

 

Новости молодежной среды

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписка на RSS-лента Новости молодежной среды

Наши друзья