Клуб для детей и молодежи «Бригантина»

Клуб для детей и молодежи «Бригантина»
Пр. Королева, 10Б
т. 65-25-15 
Группа «ВКонтакте» — https://vk.com/club109005004https://vk.com/omskkapusta

 

Специалист по работе с молодежью

Зырянкина Ирина Геннадьевна (1,0 ставка)

вторник-суббота

11.00 — 19.30

обед 14.00 — 14.30

Изо-студия «Кисточка»

7-13 лет

 

вторник 16.00 — 17.00

четверг 16.00 — 17.30

суббота 15.00 — 16.00

(Зал робототехники №1)

 
Студия декоративно-прикладного «Мастерица»

7-13 лет

 

среда 16.00 — 17.30 пятница 16.00 — 17.30

суббота 16.00 — 17.00 (Зал робототехники №1)

 
Игротека

7-13 лет

 

суббота 17.00 — 18.00 (Зал робототехники №1)  
Специалист по работе с молодежью:

Шароваров Вадим Евгеньевич (0,5 ставки)

среда 18.00 — 22.00

суббота-воскресенье

12.00 -20.30

обед 16.00 — 16.30

Обучение игре на гитаре, флейте, скрипке

7-10 лет

 

 

суббота 9.00 – 20.00

воскресенье 12.00 – 20.00

(Зал робототехники №1)

 
 
Специалист по социальной работе с молодежью

Жук Ольга Викторовна (0,5 ставки)

вторник, среда, пятница

15.00 — 19.00

суббота 10.00 — 18.30

обед 13.00 — 13.30

Детская игровая комната «Звездочка»

7-13 лет

суббота 11.00 — 13.30

(кабинет № 4)

 
Развивающие занятия для школьников «Озарение»

11-15 лет

суббота (кабинет № 4)

14.00 — 15.20

15.40 — 17.00

 
 

 

 

 

 

Специалист по социальной работе с молодежью

Жук Ольга Викторовна (0,5 ставки)

вторник, среда, пятница

15.00 — 19.00

суббота 10.00 — 18.30

обед 13.00 — 13.30

Специалист по работе с молодежью

Евдокимов Константин Анатольевич

(0,25 ставки)

вторник-суббота

12.00 — 16.00 (ЦПиРД)

Специалист по работе с молодежью

Лонский

Денис Олегович

(0,25 ставки)

понедельник-пятница

10.00 — 14.00 (ЦПиРД)

 

 

 

 

 

— АРТ-класс психологической разгрузки

11-15 лет

 

 

 

 

 

среда, пятница

16.00 — 18.00

(кабинет № 4)

 
— Студия рукоделия «Мастерица»

7-50 лет

вторник

16.00 — 18.00

(кабинет № 4)

 
Индивидуальное консультирование

14-50 лет

 

вторник, среда, пятница 15.00 — 16.00

(кабинет № 4)

суббота 10.00 — 11.00 (кабинет № 5)

 
Робототехника

7-14 лет

 

пятница, суббота

14.00 — 15.30

 
Робототехника

7-14 лет

 

вторник 11.00 — 13.00

пятница 11.30 — 13.00

 

Посмотреть и скачать расписание клуба