Клуб для детей и молодежи «Взлет»

Ф.И.О, должность (ставка), график работы специалистов Кружки и секции специалистов КДМ Услуги сторонних организаций на базе КДМ (бесплатная или платная основа)  
Наименование Расписание Наименование Расписание  
Клуб для детей и молодежи «Взлет»  ул. Степанца, д. 6А, т. 77-24-43, vk.com/club109584626  
Специалист по работе с молодежью:

Долгова Людмила Сергеевна (1,0 ставка)

вторник-суббота

11.00 – 19.30 ч.

обед 14.00 – 14.30 ч.

Игротека

7-12 лет

(бесплатно)

(Долгова Л.С.)

 

Суббота

15.00 — 18.00 ч.

(Кабинет № 6)

Площадь: 12 кв. м.

Секция «Тхэквондо»

7-12 лет

(платно)

(Трекозова С.В.)

Вторник, четверг, суббота

14.00 — 15.30 ч.

(Кабинет № 4)

Площадь: 80 кв. м.

 
Секция по обучению игре на гитаре

10-12 лет

(платно)

(Шевелева К.К.)

Среда, пятница

16.00-17.00

18.00-19.00

 
Кружок «Сувенирный»

8-11 лет

(бесплатно)

(Долгова Л.С.)

 

Вторник, четверг

16.00 — 18.00 ч.

(Кабинет № 6)

Площадь: 12 кв. м.

ИЗО-студия «Радуга»

7-10 лет

(бесплатно)

(Хилковская Н.М.)

Среда, пятница

09.30 — 11.30 ч.

13.30 — 16.30 ч.

(Кабинет № 6)

 
Занятия вокально-хореографического ансамбля (групповые)

5-12 лет

(платно)

(Инешина Г.В.)

Вторник

16.00 — 17.00 ч.

пятница

16.00 — 17.00 ч.

18.00 — 19.00 ч. воскресенье

10.00 — 11.00 ч.

12.00 — 13.00 ч.

(Кабинет №4)

Площадь: 80 кв. м.

 
Специалист по социальной работе с молодежью:

Бекмагомбетова Зульфия Есентаевна (1,0 ставка)

понедельник-четверг

8.30 –17.30 ч.

пятница 8.30 – 16.15 ч.,

обед 13.00 – 13.45 ч.

Информационное консультирование.

Участие в профилактических акциях, проведение тренинговых и профилактических мероприятий

14-18 лет

(бесплатно)

 

В течение месяца  
Кружок «Рукодельница»

7-11 лет

(бесплатно)

(Арапова М.И.)

Вторник с 16.00 до 17.00; пятница с 16.00 до 17.00; с 18.00 до 19.00; воскресенье с 10.00 до 11.00; 12.00 до 13.00

(Кабинет № 6)

Площадь: 12 кв. м.

 
Обучение игре на фортепиано

10-12 лет

(бесплатно)

 

Понедельник с 14.00 до 17.00; суббота с 12.00 до 14.00 (Кабинет № 7)

Площадь: 12 кв. м.

 
Кружок «Маленькие художники»

5-6 лет

(бесплатно)

(Иванова О.Б.)

Среда, пятница с 18.15 до 19.15

(Кабинет № 2)

Площадь: 20 кв. м.

 
Ансамбль «Веснянка»

5-12 лет

(бесплатно)

(Инешина Г.В.)

Вторник, пятница с 10.00 до 12.35; с 15.15 до 19.50

(Кабинет №4)

Площадь: 80 кв. м.

 
Кружок «Рисование песком»

6-10 лет

(бесплатно)

(Коряжмина  Н.И.)

Суббота  с 11.00 до 14.00

(Кабинет №2)

Площадь: 20 кв. м.

 
Народный хор пенсионеров «Берегиня»

50-60 лет

(бесплатно)

(Литвякова З.А.)

Понедельник, четверг с 11.00 до 13.00

(Фойе)

Площадь: 80 кв. м.

 
Шахматы

7-11 лет

(бесплатно)

(Головань И.И.)

Суббота с 14.00 до 16.00

(Кабинет № 2)

Площадь: 20 кв. м.

 
Группа пенсионеров

«Здоровье»

50-60 лет

(бесплатно)

(Ларионова Т.И.)

Среда, пятница с 8.30

до 9.30

(Зал)

Площадь: 80 кв. м.

 
Занятия по фортепиано (индивидуальные)

10-12 лет

(платно)

(Инешина Г.В.)

Понедельник, четверг с 14.00 до 15.00, с 15.00 до 16.00, с 16.00 до 17.00  
Занятия вокально-хореографического ансамбля (групповые)

5-10 лет

(платно)

(Инешина Г.В.)

1 группа

Вторник, пятница с 16.00 до 17.00; воскресенье с 10.00 до 11.00

2 группа

Пятница с 18.00-19.00

Воскресенье с 12.00-13.00

Кабинет №4)

Площадь: 80 кв. м.

 
Изобразительное искусство

5-6 лет

(платно)

(Иванова О.Б.)

Среда, пятница с 18.00 до 19.00  
Шахматы

7-11 лет

(платно)

(Головань И.И.)

Суббота с 16.00 до 17.00  
Обучение детей по танцевальным направлениям

5-8 лет

(платно)

(Дроздков А.В.)

Вторник, четверг с 18.00-19.00