Клуб для детей и молодежи «Каравелла-1»

Клуб для детей и молодежи «Каравелла-1»
Пр. Мира, д. 165Б
т. 26-72-33 
Группа «ВКонтакте» — https://vk.com/karavella_1 

Специалист по работе с молодежью

Северина Оксана Валерьевна (0,5 ставки)

вторник 10.00 — 18.30

четверг 10.00 — 15.00

суббота 10.00 — 18.00

обед 14.30  — 15.00

Творческая студия «Мастер-класс»

5-10 лет

вторник, четверг

13.00 — 14.30

(Учебная комната)

Спортивная секция «Каратэ»

7-14 лет

(платно)

(Харченко Евгений Владимирович)

Понедельник, среда, пятница 18.30 — 19.30

(Зал каратэ)

 

 
Кружок «Цветная логика»

5-8 лет

суббота с 11.00 — 12.30

(Учебная комната)

 
Треннинги, консультации

10-18 лет

вторник 16.30 — 17.30

суббота 13.30 -15.00

(Учебная комната)

Танцевальная студия «Брейк-данс»

от 10 лет

(платно)

(Тютюник Артем Анатольевич)

суббота 13.00 — 14.00

(Зал фитнеса)

 
Кружок «Знайка»

6-8 лет

вторник 17.00 — 18.00

(Учебная комната)

 
Силовые тренировки

20-30 лет

(платно)

(Байметов В.В.)

понедельник, среда, пятница 19.00 — 20.00

(Тренажерный зал)

 
Специалист по работе с молодежью

Дегтярев

Кирилл Александрович

(0,5 ставки)

вторник-пятница

16.00 -20.00

суббота

10.00 — 14.00 (ЦПиРД)

Робототехника

10-12 лет

 

четверг 18.30 — 20.00

суббота 10.30 — 12.00

 

 
Специалист по работе с молодежью

Винокуров

Роман Русланович

(0,5 ставки)

вторник-пятница

16.00 -20.00

суббота

10.00 — 14.00 (ЦПиРД)

Робототехника

8-10 лет

 

среда 16.00 — 18.00

суббота 12.00 — 14.00

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

(бесплатно)

20-30 лет

(Сапелко Р.Ф.)

Понедельник, среда с 10.30 до 14.00

(Зал фитнеса)

 
Инструктор по спорту

Цурков Александр Александрович

(0,25 ставки)

понедельник — пятница

18.00 — 20.00

Секция «Тренажерный зал»

10-17 лет

понедельник, среда, пятница 18.00 — 20.00 Музыкальные занятия группы «Апрель»

(бесплатно)

(Фитнес-зал)

 

понедельник, среда

16.00 — 18.00

суббота

14.00 — 16.00

 
Инструктор по спорту

Скороход Евгений Николаевич (0,5 ставки)

вторник, четверг

12.00 — 19.30

обед 13.30 — 14.00

суббота 13.00 — 19.30

обед 14.30 — 15.00

Секция спортивно-оздоровительная с элементами восточных единоборств

10-17 лет

вторник, четверг, суббота

18.00 — 19.00

 
СПЦ «Характер» (начальная военная подготовка) вторник, четверг, суббота

16.00 — 18.00

 
Специалист по работе с молодежью

Усольцева Александра Николаевна

(0,5 ставки)

вторник, четверг

12.00 — 19.30

суббота 13.00 — 19.30

обед 14.30 -15.00

Актерское мастерство

6-8  лет

 

вторник 14.00 — 15.00

суббота с 11.00 — 12.00

(Фитнес-зал)

 

Посмотреть и скачать расписание клуба