Клуб для детей и молодежи «Юный железнодорожник»

Ф.И.О, должность (ставка), график работы специалистов Кружки и секции специалистов КДМ Услуги сторонних организаций на базе КДМ (бесплатная или платная основа)  
Наименование Расписание Наименование Расписание  
Клуб для детей и молодежи «Юный железнодорожник» ул. Вокзальная, д.20 т. 41-55-20 vk.com/public138449158  
Специалист по работе с молодежью:

Борздун Валентина Васильевна (1,0 ставка)

понедельник с 9.00 – 18.00 обед 13.00 – 14.00 ч., вторник-пятница

с 11.00 – 19.30 ч.

обед 14.00 – 14.30 ч.

Ансамбль «Песенка»

3-15 лет

(бесплатно)

(Борздун В.В.)

Понедельник, среда, пятница с 14.00 до 15.15; 16.00-17.15

(Актовый зал)

Площадь: 78,5 кв. м.

Занятия по обучению хореографии

10-18 лет

(платно)

(Глуховичева О.В.)

Вторник, четверг с 17.30 до 18.30; 18.30 до 19.30  
Студия раннего развития «Чебурашки»

4-6 лет

(бесплатно)

(Борздун В.В.)

Понедельник, пятница с 11.00 до 13.30;

Вторник-четверг с 11.30 до 13.30

(Кабинет №1,2,3,4)

 
Литературная гостиная «Поэты и писатели России — детям»

От 5 лет

(бесплатно)

(Кирносова Л.П.)

Понедельник с 11.30 до 12.30

(Актовый зал)

Площадь: 78,5 кв. м.

 
Клуб молодой семьи  «Академия счастья»

До 30 лет

(бесплатно)

(Борздун В.В.)

Третья пятница месяца с 17.30 до 19.00

(Актовый зал)

Площадь: 78,5 кв. м.

 
     
Специалист по работе с молодежью:

Нуртазин Нуржан Амангельдыевич

(1,0 ставка)

понедельник, пятница

с 9.00 – 18.00 час

обед 13.00 – 14.00 ч.,

вторник-четверг

с 11.00 – 19.30 ч.

обед 14.00 – 14.30 ч.

Развивающие занятия «Мир, который нас окружает»

4-6 лет

(бесплатно)

(Нуртазин Н.А.)

Среда, пятница с 11.30 до 13.30

(Кабинет №1)

Площадь: 19,8 кв. м.

 
«ИЗО»

4-6 лет

(бесплатно)

(Нуртазин Н.А.)

Понедельник-пятница

с 14.30 — 16.00; 16.10-17.40 (Кабинет №1)

Площадь: 19,8 кв. м.

 
Художественная студия «Палитра»

4-6 лет

(бесплатно)

(Нуртазин Н.А.)

Вторник, среда, четверг с 14.30 до 16.00;

(Кабинет №1)

Площадь: 19,8 кв. м.

 
Творческая студия «Мастерская умельцев»

5-10 лет

(бесплатно)

Врублевская О.И.

Нуртазин Н.А.

Вторник-пятница с 9.30-11.00; вторник, четверг с 16.00-17.15  
Специалист по работе с молодежью:

Врублевская Оксана Ивановна (1,0 ставка)

вторник-пятница

с 9.00 – 18.00 ч.

обед 13.00 – 14.00

суббота с 11.00-19.30 ч.

обед с 14.00-14.30

Кружок «Рукоделие»

7-13 лет

(бесплатно)

(Врублевская О.И.)

Вторник с 11.30 до 13.30; четверг  с 11.30 до 13.30;

(Кабинет №3)

Площадь: 17,8 кв. м.

 
Творческая студия «Квиллинг»

7-13 лет

(бесплатно)

(Врублевская О.Н.)

Вторник, четверг с 14.30 до 16.00; среда, пятница с 14.30 до 17.00

(Кабинет №3)

Площадь: 17,8 кв. м.

     
Психолог:

Бугаева Ксения Алексеевна (0,5 ставки)

понедельник, вторник, четверг с 9.00 – 18.00 ч.

обед 13.00 – 14.00 ч.

Студия живого общения

7-13 лет

(Бугаева К.А.)

(бесплатно)

Понедельник с 9.30-11.00; 14.30-16.00

 вторник, четверг с 9.30-11.00; с 16.30 до 17.30 

 
Студия раннего развития

«Чебурашка»

7-13 лет

(бесплатно)

(Бугаева К.А.)

Понедельник, вторник, четверг с 11.30 до 13.30