Структура и органы управления

Список сотрудников офиса Бюджетного учреждения города Омска «Омский молодежный многофункциональный центр»

Адрес: г.Омск, ул. Орджоникидзе, 85

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 Щербо Татьяна Евгеньевна Директор
2 Дорошенко Елена Валерьевна Заместитель директора по организационно-массовой работе
3 Миклуха Сергей Иванович Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
4 Рофаль Татьяна Сергеевна Заместитель директора по безопасности
Бухгалтерия
5 Коновалова Людмила Павловна Главный бухгалтер
6 Аппелинская Елена Борисовна Экономист, специалист по закупкам
7 Теленкова Жанна Валентиновна Бухгалтер
8 Лыгина Вероника Андреевна Бухгалтер
9 Есафьева Татьяна Геннадьевна Бухгалтер
10 Пономарев Денис Николаевич Экономист
Отдел правового и кадрового обеспечения
12 Охотникова Наталья Васильевна Специалист по кадровой работе
13 Доценко Вера Александровна Юрисконсульт
14 Овсянникова Ольга Александровна Юрисконсульт
15 Галдина Анна Владимировна Секретарь, архивариус
Отдел информационно-методической работы
16 Фрик Анастасия Михайловна Начальник информационно-методического отдела
17 Коломиец Наталья Александровна Методист
Отдел досуговой деятельности и массовых мероприятий
18 Гребенюк Елизавета Евгеньевна Начальник отдела досуговой деятельности и массовых мероприятий
19 Ермилова Полина Андреевна Специалист по работе с молодежью
20 Цуканова Екатерина Сергеевна Методист
Отдел психологической поддержки и профилактической работы
21 Марьина Наталья Дмитриевна Начальник отдела психологической поддержки и профилактической работы
22 Шелепова Диана Александровна Методист по работе с молодежью, специалист по социальной работе с молодежью
Отдел спортивной работы по месту жительства
23 Волкова Нелли Николаевна Начальник отдела спортивной работе по месту жительства
24 Боровик Виктория Станиславовна Методист
Отдел административно-хозяйственной деятельности
25 Чиримисин Андрей Аркадьевич Начальник отдела административно-хозяйственной деятельности, инженер-техник
26 Коршунов Валерий Викторович Водитель, инженер-техник
27 Зязев Максим Васильевич Рабочий по зданию, инженер-техник
Отдел профориентации и развития добровольчества
28 Крапивная Татьяна Сергеевна Начальник отдела  профориентации и развития добровольчества
29 Хомко Мария Сергеевна Специалист по работе с молодежью, методист по работе с молодежью
30 Кутикова Татьяна Юрьевна Методист по работе с молодежью, специалист по работе с молодежью